Kontakt​

Zentralanschrift

Brennofenweg 4 – 24340 Eckernförde

Zentralruf

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihre Ansprechpartner aus der Geschäftsführung:

Herr Schreiber

Daniel Schreiber

Verwaltungsleiter

04351 / 9009 – 0
d.schreiber@heilpaedagogium.de

Ihre zentralen Ansprechpartner aus dem pädagogischen Bereich:

Frau Hespe

Heide Hespe

Erziehungsleiterin SGB VIII

04351 / 9009 – 652                                h.hespe@heilpaedagogium.de

Frau Schwalm

Judith Schwalm

Erziehungsleiterin SGB VIII

04351 / 9009 – 38
j.schwalm@heilpaedagogium.de

Herr Dutz

Sören Dutz

Erziehungsleiter SGB VIII

04351 / 9009-31
s.dutz@heilpaedagogium.de

Frau Bock

Martina Bock

Pädagogisches Sekretariat                                                        
04351 / 9009 – 63
m.bock@heilpaedagogium.de

Ihre zentralen Ansprechpartner aus der Verwaltung:

Frau Mewes

Kerstin Mewes

Sekretariat Verwaltungsleitung

04351 / 9009 – 45
k.mewes@heilpaedagogium.de
Herr Reich

Thore Reich

Personalreferent

04351 / 9009 – 14
t.reich@heilpaedagogium.de
Herr Feister

Sascha Feister

Zentrales Rechnungswesen

04351 / 9009 – 13
s.feister@heilpaedagogium.de